Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

13.11.2018 09:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с Губернатором

Автор: Елена Позднякова
Помощник главы администрации района

2 ноября общественность Воскресенского района собралась в здании Воскресенского ЦКД на встречу с Губернатором Нижегородской области Г.С.Никитиным. Это первый визит главы региона в наш район. И надо сказать встреча с населением прошла оживленно. Несмотря на то, что это был рабочий день, людей в зале было много. Каждый хотел обратиться к Губернатору со своим вопросом.

Встреча с жителями проходила в форме диалога, в котором присутствовали представители областного правительства, местной власти и представители различных структур и ведомств района. Началась она с обсуждения более глобальных проблем. Вопрос газификации по-прежнему волнует воскресенцев.

Далее последовали вопросы, касающиеся ЖКХ, состояния дорог, бездомных собак и не только. Вопросы местные жители могли задать как напрямую — в микрофон, — так и в письменном виде. На протяжении всей встречи в зале был организован сбор записок, чтобы вопросы, которые не успели озвучить лично, могли дойти до адресатов.

Не обошлось на встрече и без частных вопросов, жители района обратили внимание Губернатора на проблемы, связанные с улучшением жилищных условий.

Встреча Г.С.Никитина с общественностью района, вместо запланированных полутора часов растянулась более чем на два часа. Вопросы были разные: кто-то жаловался, кто-то просил принять меры. По окончании встречи ни у кого не осталось сомнений, что подобные мероприятия важны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47