12.12.2018 16:40 Среда

Музейно-туристский комплекс «Град Китеж»

Музейно-туристский комплекс (МТК) «Град Китеж» представляет собой многофункциональный культурный центр, в состав которого входят: театральная сцена для постановки драматических спектаклей, выставочный зал со сменными экспозициями и кинотеатр. На сцене театра может работать традиционный драматический театр, возможны постановки музыкального театра, выступления танцевальных коллективов, самодеятельных коллективов, постановка русских сказок и спектаклей, которые ежегодно демонстрируются 6 июля на берегу озера Светлояр. МТК также предусмотрен для проведения в нем всероссийских и международных конференций по культурной и экологической тематике, фестивалей и т. д.

Телефон: 8 930 70 12 555, vp06@yandex.ru

Интернет-сайт: http://kitezh.info/

Время работы: ежедневно, с 10:00 до 16:00

Выходной день: понедельник

Адрес: Нижегородская область, Воскресенский район, с. Владимирское, ул. Пролетарская-37.