17.05.2018 14:47 Четверг

15 мая в администрации района совместно с представителями МЧС прошла учебная тренировка по эвакуации и тушению условного пожара

По легенде учений, в результате короткого замыкания в подвале здания администрации произошло возгорание. В здании было проведено оповещение. Дежурный ДДС сообщил о возгорании в пожарную охрану. Незамедлительно началась эвакуация сотрудников администрации.

Данная тренировка проведена с целью отработки грамотных действий при возникновении ЧС. Учебная тренировка по эвакуации прошла без серьёзных замечаний.

По итогам тренировки с руководителями отделов было проведено совещание, в ходе которого анализировалась работа по организации и проведению мероприятий в случае возникновения пожара.