12.08.2021 10:04 Четверг

Религиозная организация «Городецкая Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви в честь иконы Божией Матери Знамение д. Асташиха»

Полный адрес расположения Прихода: 606751, Воскресенский муниципальный район, д. Асташиха, ул. Специалистов, д.19А

Настоятель: Иерей Савенков Сергей Васильевич

Возможность посещения по записи.

Состояние: Основная церковь сгорела

Действует молельный дом.

История, описание строения храма (церкви): Церковь деревянная, на каменном фундаменте. Силами прихода и попечителей, весной 2014 года начались работы по капитальному ремонту здания молельного дома и 9 декабря 2014 года состоялось освящение престола в честь иконы Божией Матери «Знамение». В настоящее время в здании молельного дома совершаются регулярные богослужения, таинства, проводятся занятия воскресной школы для детей.

Сайт: http://hram-selo.cerkov.ru/

E-mail: znamenie.ast52@mail.ru