Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
22 октября 2017, вс 2017.10.22 22:06:30

Коллективные средства размещения

Конный клуб «Серая Лошадь»

Другая база — «Усадьба на берегу» в селе Благовещенское. Это огромный рубленный дом в старинном русском стиле с видом на Ветлугу. Вокруг поля и перелески. За рекой — тайга. Дом — это бывшая сельская школа. Теперь — это уютный теплый дом. В доме 11 разных комнат от маленьких 2-местных, до больших 6-местных. Кроме этого в доме есть две трапезные с камином, бильярдная и огромный холл. Дом очень просторный. Рядом с домом русская баня. Есть местечко для шашлыков — крытая беседка с видом на реку, очаг, мангал, стол на 20 чел. В доме одновременно могут разместится более 40 человек. Удобства на этаже, 5 туалетов и 3 душевые кабинки. Дом отапливается печками и каминами. Также в Благовещенском есть небольшой зоопарк, где живут волки, лисы, еноты, кролики, ослик и даже медведь. Конюшня на 20 лошадей. Вид от дома необычайно красивый на реку Ветлуга. Конные маршруты проходят или вдоль реки, или по полям. Кроме конных маршрутов организуем сплавы на байдарках и плотах.
17.06.2016 23:46
17.06.2016

Центр активного отдыха «Подсолнухи»

База отдыха расположена в живописном месте на высоком берегу реки Ветлуги рядом с лесным массивом. Поэтому любители охоты и рыбалки легко смогут реализовать здесь все свои мечты! База активного отдыха "Подсолнухи" — мир необычных приключений, событий, самых экстремальных развлечений. Скалодром, куб и другие аттракционы "Парка приключений", масса приключений для Вашей команды в программе тимбилдинга, а для любителей конных прогулок на базе отдыха есть своя конюшня. Туры на горных велосипедах, сплав по Ветлуге на надувных плотах-рафтах, пешие туры по окрестностям дают уникальную возможность сочетать обычный спокойный отдых с активной нагрузкой.