Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район

"Дом у истока"

24.12.2018 16:08
17.06.2016

Центр активного отдыха «Подсолнухи»

База отдыха расположена в живописном месте на высоком берегу реки Ветлуги рядом с лесным массивом. Поэтому любители охоты и рыбалки легко смогут реализовать здесь все свои мечты! База активного отдыха "Подсолнухи" — мир необычных приключений, событий, самых экстремальных развлечений. Скалодром, куб и другие аттракционы "Парка приключений", масса приключений для Вашей команды в программе тимбилдинга, а для любителей конных прогулок на базе отдыха есть своя конюшня. Туры на горных велосипедах, сплав по Ветлуге на надувных плотах-рафтах, пешие туры по окрестностям дают уникальную возможность сочетать обычный спокойный отдых с активной нагрузкой.