17.06.2016 23:46 Пятница
Тег:

База отдыха «Ветлуга»

Разместиться Вы сможете в уютных бревенчатых, рубленных благоустроенных домах (коттеджах) со всеми удобствами (унитаз, раковина, современная душевая кабина). В коттеджах имеется холодильник и телевизор.
  • Краткое описание объекта:
    База «Ветлуга» — это одно из уединенных мест Нижегородской области, которое даст вам шанс отдохнуть от городской суетливой жизни и получить максимум наслаждения от общения с природой. Это прекрасное место как для отдыха с семьей или в веселой компании друзей, так и для проведения корпоративных мероприятий. Целебный сосновый воздух, зеркальная гладь воды, песчаные пляжи, все это наполнит Вас новыми силами и подарит море теплых эмоций. Отдых здесь одинаково привлекателен в любое время года: целебный сосновый воздух и зеркальная гладь воды, песчаные пляжи и рыбная ловля, велосипедные и пешие прогулки – для любителей собирания грибов и ягод. Зимой катание на лыжах, санках, коньках. Вместимость: 100 человек. Количество номеров по категориям: VIP — 1, люкс — 11, стандартные — 13, эконом-класс — 8. Дополнительные услуги: Две бани (русская и финская), стоимость — 500 рублей в час, минимум 3 часа.; В пункте проката — лыжи, коньки, горные велосипеды, лодки, футбольные и волейбольные мячи, хоккейные клюшки, шайбы; Имеется вертолетная площадка; Всегда к Вашим услугам мангал с шампурами и барбекю.
  • Адрес:

Россия, Нижегородская обл., Воскресенский район, д. Галибиха

• Телефон:
    (831) 411-85-71, 8-903-601-01-16
  • Интернет-сайт:
  • Стоимость посещения, руб.:
    Коттедж - 650 руб., люкс - 750 руб. , VIP-коттедж - 950 руб. Питание - 400 руб. с чел. в сутки