17.06.2016 23:46 Пятница

Конный клуб «Серая Лошадь»

Другая база — «Усадьба на берегу» в селе Благовещенское. Это огромный рубленный дом в старинном русском стиле с видом на Ветлугу. Вокруг поля и перелески. За рекой — тайга. Дом — это бывшая сельская школа. Теперь — это уютный теплый дом. В доме 11 разных комнат от маленьких 2-местных, до больших 6-местных. Кроме этого в доме есть две трапезные с камином, бильярдная и огромный холл. Дом очень просторный. Рядом с домом русская баня. Есть местечко для шашлыков — крытая беседка с видом на реку, очаг, мангал, стол на 20 чел. В доме одновременно могут разместится более 40 человек. Удобства на этаже, 5 туалетов и 3 душевые кабинки. Дом отапливается печками и каминами. Также в Благовещенском есть небольшой зоопарк, где живут волки, лисы, еноты, кролики, ослик и даже медведь. Конюшня на 20 лошадей. Вид от дома необычайно красивый на реку Ветлуга. Конные маршруты проходят или вдоль реки, или по полям. Кроме конных маршрутов организуем сплавы на байдарках и плотах.
  • Краткое описание объекта:
    База в Троицком — это два дома на краю деревни. Деревянные, рубленные, 3-х этажные, очень интересные дома в старом стиле, но со всеми удобствами. В каждом доме 8 жилых комнат, трапезная с русской печью, каминная с большим уютным камином, 5 туалетов, холодная и горячая вода, душевая кабинка. Комнаты оформлены старинной домашней утварью и охотничьими трофеями. В каждом доме могут разместится по 25 человек. Две русских бани. Так же имеется театр, где вы можете попеть караоке, потанцевать, поиграть в бильярд. Большая просторная конюшня на 50 лошадей. Есть подсобное хозяйство, где живут коровы, козы, овцы, поросята и разная птица. Недалеко находится уникальная церковь, которой более 300 лет. Церковь действующая. Село Троицкое и сама церковь расположены на берегу старицы Ветлуги. Очень красивый вид от церкви. Дом на другом конце деревни, из дома вид на поле и через 300 метров — лес. Природа очень красивая, лес разный, две реки — Уста и Ветлуга, лесные озера. Очень много конных маршрутов.
  • Адрес:

Нижегородская обл., Воскресенский район, с. Троицкое, ул. Кирова, д. 43 и с. Благовещенское

• Телефон:
    «Усадьба на берегу» (с. Благовещенское) — 8-908-764-2485; с. Троицкое — 8-905-196-6769, 8-951-902-9056
  • Интернет-сайт:
  • Удаленность от населенного пункта, км:
    От р.п. Воскресенское до с. Благовещенское - 12 км., до с. Троицкое - 35 км
  • Стоимость посещения, руб.:
    Будние дни — 1500 руб. (мин. на 2 суток); 2000 руб.- на 1 сутки. Выходные: 4000 руб. - 1 и 2-х местное размещение; 3500 руб. - 3 и 4-х местное размещение