17.06.2016 23:46 Пятница

Центр активного отдыха «Подсолнухи»

База отдыха расположена в живописном месте на высоком берегу реки Ветлуги рядом с лесным массивом. Поэтому любители охоты и рыбалки легко смогут реализовать здесь все свои мечты! База активного отдыха "Подсолнухи" — мир необычных приключений, событий, самых экстремальных развлечений. Скалодром, куб и другие аттракционы "Парка приключений", масса приключений для Вашей команды в программе тимбилдинга, а для любителей конных прогулок на базе отдыха есть своя конюшня. Туры на горных велосипедах, сплав по Ветлуге на надувных плотах-рафтах, пешие туры по окрестностям дают уникальную возможность сочетать обычный спокойный отдых с активной нагрузкой.

• Краткое описание объекта:
    С турбазы разработаны маршруты в село Троицкое, с удивительной по своей красоте церковью, и на знаменитое святое озеро Светлояр — жемчужину природы Нижегородского края. Для любителей экстремального отдыха — путешествие по лесному бездорожью. База активного отдыха "Подсолнухи" — мир необычных приключений, событий, самых экстремальных развлечений. Скалодром, куб и другие аттракционы "Парка приключений", масса приключений для Вашей команды в программе тимбилдинга, а для любителей конных прогулок на базе отдыха есть своя конюшня. Туры на горных велосипедах, сплав по Ветлуге на надувных плотах-рафтах, пешие туры по окрестностям дают уникальную возможность сочетать обычный спокойный отдых с активной нагрузкой. А также бильярд, бар, караоке, настольный теннис, бадминтон, тир, ролики... К услугам гостей: проживание в рубленых домиках-люкс, полулюкс, в летних деревянных домиках и номерах корпуса. Общее количество мест — 100. Количество номеров по категориям: люкс — 8, стандарт — 20, в корпусе: люкс — 1, стандарт — 4.
  • Адрес:

Россия, Нижегородская обл., Воскресенский район, с. Богородское

• Телефон:
    (831) 278-94-85, (831-63) 3-34-12, 8-920-07-703-30
  • Интернет-сайт:
  • Удаленность от населенного пункта, км:
  • Стоимость посещения, руб.:

Стоимость проживания с чел. с 3-х разовым питанием в сутки: - рубленые домики "люкс" - 1 900-2 000 руб.; - рубленые домики "полулюкс" – 1 200–1 300 руб.; - номера в корпусе - 1 150-1 800 руб. Возможно размещение с домашними животными в рубленых домиках с доплатой 100-200 руб./сутки. Питание в уютном ресторанчике в главном корпусе. Цена 3х-разового питания на человека в сутки - 700 руб. (завтрак – 150 руб., обед – 280 руб., ужин – 270 руб.). Дети до 12 лет пользуются 40 % скидкой на питание - 420 руб./сутки. Для наших гостей в ресторане базы всегда чай, кофе, питьевая вода. Стоимость банкетного стола на человека - 1 200 руб.(без алкогольных напитков). В любое удобное для Вас время - к вашим услугам русская баня на дровах — 1 600 руб./2 часа (чай, веники, простыни включены в стоимость).