17.06.2016 23:46 Пятница

Загородная усадьба «Бараниха»

• Краткое описание объекта:

Краткое описание объекта: Здесь Вас ждет природа необычайной красоты, масса всевозможных развлечений, комфортабельные коттеджи и первоклассное обслуживание.

Размещение:

- Коттедж «У камина»;

- Коттедж «Баня +»;

- Охотничий домик.

Дополнительные места: один ребенок до 5 лет размещается бесплатно (без предоставления отдельного спального места, без питания), от 5 лет – евро раскладушка.

Дополнительные услуги:

- Конно-спортивный комплекс: к услугам отдыхающих надежные, хорошо выезженные лошади, с покладистым характером, подготовленные к обучению на манеже и полевой езде. В комплексе работают опытные и ответственные инструкторы, имеющие опыт обучения на манеже, в поле.

- Спортинг: аренда метательной машинки для стендовой стрельбы (1 тарелка 12 рублей, патроны свои).

- Экстремальный отдых: катание на снегоходах (от 15 минут до прогулки по лесу на снегоходах с сопровождающих + шашлыки).

- Активный отдых: коньки, лыжи, санки, ледянки.

- Охота, зимняя и летняя рыбалка по договорной цене.

Стоимость проживания: будни (вс.-пт.) 12 000 руб. за домик (6 человек), 1 000 руб. за дополнительное место (2 человека); выходные (пт.-вс.) 18 000 руб. за домик (6 человек), 1 500 руб. за дополнительное место (2 человека). В стоимость входит: проживание в коттедже с сауной или баней, трехразовое питание из русской печи, посещение бани/сауны, катание на лошадях с инструктором, охраняемая парковка.

• Адрес:

Нижегородская обл., Воскресенский р-н, д. Бараниха

• Телефон:
    8 (831) 413-27-54, 413-27-34
  • Стоимость посещения, руб.:
    будни (вс.-пт.) 12 000 руб. за домик (6 человек), 1 000 руб. за дополнительное место (2 человека); выходные (пт.-вс.) 18 000 руб. за домик (6 человек), 1 500 руб. за дополнительное место (2 человека)