24.12.2018 16:08 Понедельник

"Дом у истока"

Источник: Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Воскресенского района

Дом «У истока» — это загородный комплекс, предназначенный для полноценного отдыха в окружении природы, характерной для средней полосы России, в любое время года. Месторасположение дома – удивительный уголок с прекрасным пейзажем, открывающийся прямо из балконов комнат. Поистине живописное место, которое находится рядом с рекой Люнда и с жемчужиной русской природы — озером Светлояр (в 50 метрах), местом поклонения православного населения Нижегородской области.

К услугам гостей комплекса проживание в 1-2-3-4-местных комнатах, расположенных в сосновом коттедже. Все комнаты оборудованы полотенцами и необходимыми гигиеническими принадлежностями.

Адрес:

Россия, Нижегородская обл., Воскресенский р-н, с. Владимирское, ул. Советская, д. 108

Телефон: 8 (902) 784-52-50, 8 (952) 467-02-12

Интернет-сайт: http://uistoka-hotel.ru/