24.12.2018 16:05 Понедельник

"Серая лошадь"

Источник: Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Воскресенского района

База в с. Троицкое Воскресенского района.

Хозяйство в Троицком имеет много направлений, но цель всей деятельности — сохранение природы, преумножение животного мира, сохранение исторического наследия, пробуждение и воспитание лучших человеческих качеств, возрождение села.

На базе в Троицком расположены три гостевых дома, рубленые в русском стиле , с трапезной с русской печкой, каминной в охотничьем стиле со всеми удобствами.

"Усадьба на берегу" в селе Благовещенское.

Приезжая к нам вы попадаете в большой и просторный рубленный дом в старинном русском стиле с видом на красавицу Ветлугу. Вокруг поля и перелески, овраги и свежий воздух. За рекой начинается тайга. База расположилась в бывшей сельской школе. Теперь это уютное теплое место для вашего отдыха.

В доме 11 разных комнат от маленьких 2-местных, до больших 6-местных, в которых могут разместиться одновременно более 40 человек. Удобства на этаже, 5 туалетов и 3 душевые кабинки.

Основное наше направление — организация отдыха на лошадях, а также конный, экологический и сельский туризм.

Адрес:

Россия, Нижегородская обл., Воскресенский район, село Троицкое, ул. Кирова, 43. село Благовещенское, ул. Советская д.68

Телефон: Троицкое 4-135-125, 8 (920) 018-20-32

Благовещенское 8 (902) 300-23-23