23.08.2018 15:38 Четверг

В выходные Воскресенские автоинспекторы проведут профилактическую операцию «Бахус»

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

С 24 по 26 августа 2018 года сотрудники автоинспекции совместно с участковыми уполномоченными и членами добровольных народных дружин проведут профилактическую операцию «Бахус».

Усиление экипажей дорожной полиции, в выходные дни, обусловлено высоким уровнем нарушений правил дорожного движения на территории района.

Цель операции обеспечение повышенного контроля за соблюдением водителями п. 2.7 Правил дорожного движения в части запрета на управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

С каждым водителем будет проведена беседа о соблюдении правил дорожного движения!