31.08.2018 11:21 Пятница

31 августа – День ветеринарного работника

31 августа – День ветеринарного работника

Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы Воскресенского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Ветврачи – это категория специалистов, которые наиболее тесно взаимодействуют и контактируют с сельскими жителями. Здесь нет случайных людей, в эту профессию приходят люди, которым присущи милосердие, сострадание и великая любовь к животным. Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, контролируете качество продукции животноводческого происхождения, соблюдение правил ее переработки и хранения.

Выражаем вам огромную признательность за преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу. Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде и всего самого наилучшего!

А.В.Безденежных

Глава местного