07.09.2018 09:28 Пятница

Отдел ЗАГС Воскресенского района информирует!

Источник: Отдел ЗАГС Воскресенского района

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители г.Н.Новгорода и Нижегородской области!

С 01 октября 2018 г. в органах ЗАГС России вводится в эксплуатацию федеральная государственная информационная система ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС»).

Внедрение и обеспечение технической поддержки ФГИС «ЕГР ЗАГС» обеспечивается Федеральной налоговой службой России.

В связи с вводом в промышленную эксплуатацию ФГИС «ЕГР ЗАГС» возможны технические сложности в работе органов ЗАГС России, в том числе органов ЗАГС Нижегородской области.

В целях обеспечения своевременного и качественного предоставления государственных услуг, в частности:

- приема заявлений на регистрацию заключения брака, расторжение брака, перемену имени;

- выдачи повторных свидетельств (справок);

- внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния

главное управление ЗАГС Нижегородской области рекомендует,

по возможности, запланировать посещение