07.02.2017 11:55 Вторник

Местные инициативы

Главы сельских администраций продолжают подготовку заявок для участия в программе поддержки местных инициатив. Всего в районе проведено 17 сходов жителей сел и деревень, в ходе которых жители большинством голосов выбирали объекты для включения в Программу поддержки местных инициатив (ППМИ). Всего по данным на 06 февраля подготовлено 15 заявок, 5 из которых будут поданы в Министерство внутренней и региональной политики Нижегородской области во вторник 07 февраля 2016 года. Напомним, что срок подачи заявок определен до 10 февраля 2017 года.