06.11.2018 13:16 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 07 ноября 2018 года с 10-00 до 17-00 часов

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о проведении Воскресенским РЭС плановых ремонтных работ на линии электропередач. Будет отключена ВЛ 1004 П.С «Воздвиженское» по причине замены опор.

Работы будут проводиться 07 ноября 2018 года с 10-00 до 17-00 часов.

Будут отключены деревни по ВЛ 1004: д. Заболотное, с. Староустье, Б. Отары, д. Драничное, д.Песочное, д. Раскаты, с. Троицкое, д. Безводное, д. Краснояр, д. Игнатьево.

Будут отключены следующие организации: администрация, детский сад, Райпо, школа, ПЧ в с. Староустье.

Всего будет отключено от электроэнергии домов — 589; жителей — 1555.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.