09.11.2018 10:29 Пятница

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Автор: Глава местного самоуправления района А.В. Безденежных и Глава администрации района Н.В. Горячев

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Воскресенского района! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей нашего района.

Спасибо за то, что достойно несете службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека — права на личную безопасность и спокойную жизнь.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам полиции Воскресенского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!