Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
3 декабря 2020, чт 2020.12.03 11:25:41

Новости и объявления

Приглашаем всех желающих на Вебинар 25.11.2020 г. с 10:00-13:00 "Отмена ЕНВД: альтернативные системы налогообложения"

23.11.2020 15:10
На вебинаре обсудим перспективы и последствия отмены ЕНВД с 2021 года. Что надо сделать еще в этом году, чтобы не попасть впросак в следующем? Выбрать наиболее подходящий режим налогообложения. ОСНО, УСН или ПСН? Будем разбираться. Взвесим все плюсы и минусы режимов и подберем оптимальный для Вас и Вашей организации. Вебинар проведет: АННА ВАЛЕРЬЕВНА БОГАТЫРЕВА-эксперт-методист учебно-методического центра компании «ИНФОРМ-ПЛЮС»

Фонд поддержки предпринимательства приглашает принять участие в семинаре!

1 декабря 2020 года АО «Корпорация «МСП» проводит обучающий семинар «Участие налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) и субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» с использованием дистанционных технологий. В семинаре примут участие представители Минэкономразвития России, Минфина России, ФНС России, крупнейших заказчиков и электронных торговых площадок. Участие бесплатно. Регистрация на вебинар по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/msp-all
18.11.2020

13 ноября 2020 года в Фонде поддержки предпринимательства открылись окна «Мой бизнес»

Теперь предприниматели смогут не только оперативно получать квалифицированные консультационные, юридические и бухгалтерские услуги, но и непосредственно обращаться к властям и надзорным органам для решения наболевших вопросов.