19.05.2021 14:59 Среда

Получи награду за творческий подход: молодежный конкурс «Стать предпринимателем – просто!»

Автор: С.Н. Савченко
Директор Фонда поддержки предпринимательства Воскресенского района

Молодость и свежие идеи — две отличные составляющие для создания бизнеса. Если тебе уже есть 14 лет, и ты хочешь быть успешным человеком, самое время заявить о себе. Мы знаем, ты можешь всех удивить!

Медиа-конкурс «Стать предпринимателем – просто!», который стартует в ходе районного бизнес-марафона «Мой первый бизнес», это прекрасная возможность проявить себя и выиграть ценные призы. Организаторы конкурса приглашают к участию молодежь Воскресенского муниципального района в возрасте от 14 до 30 лет.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

Репостнуть запись о проведении Конкурса из официальных сообществ Организаторов в социальной сети «В Контакте» vk.com/club126042630 на свою страницу (при наличии личной страницы в Контакте):

До 24 мая 2021 года создать конкурсную работу согласно настоящего Положения о проведении Конкурса и защитить ее 26 мая 2021 года.

Работа должна быть посвящена молодежному предпринимательству и его роли в социально-экономическом развитии Воскресенского муниципального района.

Оригинальный подход приветствуется! Сохранить репост анонса на своей странице в Контакте (при наличии такой страницы) не менее чем до 25 мая 2021 года.

Остались вопросы? Все подробности об этапах и условиях конкурса читай в Положении о проведении конкурса.

Мы ждём тебя и твою работу. Покажи, на что способна молодёжь Воскресенского!

Организаторы конкурса: Администрация Воскресенского муниципального района, Фонд поддержки предпринимательства Воскресенского района, предприниматели района.