05.12.2017 16:45 Вторник

Общественное обсуждение

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года №24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2016 № 511 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Владимирского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект муниципальной программы:

- «Программа комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Владимирский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2020 годы

Начало общественного обсуждения 06.12.2017 г.

Окончание общественного обсуждения 06.01.2018 г.

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.vladimirskoe-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Владимирского сельсовета: с. Владимирское, ул. Октябрьская д. 23, до 7 января 2018 года.