02.02.2017 09:25 Четверг

Информационное сообщение для хозяйствующих субъектов (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), осуществляющих розничную продажу спиртосодержащей продукции.

Автор: Отдел экономики, пронозирования и ресурсов администрации района

Рекомендовано прекратить продажу  стеклоомывающей жидкости «TOP ENERGY».

Информационное сообщение

По результатам лабораторных исследований, проведенных Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области» установлено, что содержание метилового спирта в стеклоомывающей жидкости «TOP ENERGY» (производитель ООО «ТПК КИФ» г.Москва, ул.Дмитровское шоссе, 159, стр.2) в 610 — в 708 раз превышает допустимые значения.

В связи с вышеизложенным рекомендовано прекратить продажу  стеклоомывающей жидкости «TOP ENERGY».