Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

02.10.2018 15:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Закрытие конкурса «Успешная семья Приволжья - 2018»

Автор: Ольга БОКОВА
специалист 1 категории
Источник: ГКУ "УСЗН Воскресенского района"

Фото из архива семьи Гумеровых

22 сентября в городе Саранске состоялось закрытие конкурса «Успешная семья Приволжья — 2018». В нем приняли участие 14 самых успешных, творческих и талантливых семей из всех регионов Приволжского федерального округа. Нижегородскую область представляла семья Гумеровых из с.Владимирское Воскресенского района.

От имени полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова участников конкурса поздравил помощник полпреда Владимир Колчин. На гостеприимной мордовской земле участников фестиваля-конкурса «Успешной семьи Приволжья — 2018» тепло приветствовал Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Правительства Республики Мордовия, Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Кисляк, отметивший важную роль семьи в обществе в целом. «Семья — это основа государства, основа общества», — подчеркнул Сергей Иванович.

Перед участниками стояла непростая задача — за очень короткое время рассказать о семье, своих увлечениях и достижениях. Но все семьи-участницы со своей задачей справились на отлично!

Семья Гумеровых вошла в число призеров конкурса и признана лучшей в номинации «Грани творчества».

Альфия Гумерова – «Приятно было осознавать, какова значимость мероприятия в масштабах республики, ведь победителей поздравлял глава Мордовии. Хочется выразить слова благодарности нашему куратору Боковой Ольге Владимировне. Она с самого начала поверила в нас, помогала и мотивировала. Участие в конкурсе открыло новые грани прежде всего в нашей семье (оказывается, мы и так можем!), мы еще больше сплотились, помогали и поддерживали друг друга. Поездка в Саранск — редкая возможность несколько дней провести в дали от работы и домашней суеты, посвящая время друг другу — это очень ценно, для нас это важнее, чем победа в конкурсе.Этот год — 2018-ый — мы запомним как год Семьи, это здорово!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29