01.11.2018 14:01 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 02 ноября 2018 года с 09-00 до 17-00 часов

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о проведении Воскресенским РЭС плановых ремонтных работ на линии электропередач.

Будет отключена часть ВЛ 1001 за ЛР601 П.С «Воскресенское» по причине замены строй части 307.

Работы будут проводиться 02 ноября 2018 года с 09-00 до 17-00 часов.

Будут отключены в р.п. Воскресенское следующие улицы: ул. Ленина (дома с 206 четные), ул. Короленко, ул. Чехова, ул. Толстого, ул. Дзержинского (дома с 1 по 31), часть ул. Садовая, ул. Транспортная, ул. Свободы, ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Красноармейская (дома с 43), 60 лет Октября, ул. Набережная, ул. Свердлова, ул. Белова, ул. Есенина, ул. Дачная.

Будут отключены следующие организации: Автосервис и 4 магазина, Энергобаланс, Нотариус, ПЧ-126, Воскресенское АТП, Нижегородоблгаз Бормежрайгаз Воскресенский участок, ДПМК, Гараж «Райпо», пилорама ИП Смирнов, Мировой судебный участок Воскресенского района.

Всего будет отключено от электроэнергии домов – 350; жителей – 1101.

Руководители организаций и население об отключении оповещено предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.