13.11.2018 13:22 Вторник

Общественное обсуждение документов стратегического планирования

Источник: Администрация Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проекты документов.

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проекты документов:

- муниципальная программа «Развитие культуры в Капустихинском сельсовете Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2019-2024 годы»;

- муниципальная программа «Охрана окружающей среды и благоустройство на территории Капустихинского сельсовета» на 2019-2024 годы»;

- муниципальная программа «Обеспечение пожарной безопасности Капустихинского сельсовета» на 2019 — 2024 годы».

Обсуждения проводятся с 14.11.2018 г. по 14.12.2018 г. Место проведения: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1. Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.kapustiha-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Капустихинского сельсовета: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1.