Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

13.11.2018 10:32 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось выездное заседание Земского собрания

Автор: Е.Позднякова
Помощник главы администрации района

Это заседание отличалось от предыдущих и прошло в несколько ином формате. Вопросы, вынесенные на повестку дня, были рассмотрены в актовом зале администрации района.

Выездная часть началась с посещения ПО «Воскресенский хлебокомбинат». Депутаты были удивлены производимым на предприятии ассортиментом, а после дегустации отметили высокое качество продукции. Основная часть выездного заседания проходила на территории Богородского сельского поселения. Избранники народа побывали с небольшой экскурсией на производственном объекте по изготовлению фанеры ООО «НН» в с.Богородское. Далее последовала культурная программа, в которую вошло посещение «Усадьбы Левашовых» в д.Галибиха. Удивительное по своей истории место заинтересовало всех, невзирая на то, что дома в плохом состоянии, архитектура их уникальна. Вместе с экскурсоводом прошлись по залам одного из домов усадьбы, познакомились с историей семьи Левашовых и совершили прогулку по усадебному парку. Завершилось выездное заседание осмотром храма Казанской иконы Божией Матери в с.Богородское. О восстановительных работах, о том, что сделано и дальнейших планах рассказал отец Антоний.

Выездные заседания — это хорошая традиция работы Земского собрания района. Депутаты должны жить не только своим округом, своими населенными пунктами, но и владеть информацией о районе в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52