02.11.2018 10:00 Пятница

4 ноября - День народного единства

Автор: А.В.Безденежных Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев Глава администрации района

Уважаемые воскресенцы! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества. Сегодня как никогда российскому обществу необходимо вспомнить героические уроки прошлого, подвиги наших предков. Честь, сила характера, беззаветная любовь к Родине, стремление сделать ее богаче и краше — эти идеи должны объединить всех граждан страны во имя будущего России.

Хочется, чтобы День народного единства стал для каждого жителя нашего района не просто праздничной датой в календаре, а осознанием силы сплоченности и единства, стремлением к гражданской ответственности, залогом динамичного развития района, области и всего нашего государства.

Желаем всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, мира и добра!