Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

14.05.2018 09:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в 2018 году конкурсного отбора.

О проведении министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в 2018 году отбора промышленных и научных организаций для субсидирования части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях, на реализацию инвестиционных проектов.

Информационное сообщение

о проведении в 2018 году отбора промышленных и научных организаций для субсидирования части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях, на реализацию инвестиционных проектов

(далее — отбор)

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 07 мая 2018 года № 327 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат промышленных и научных организаций, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях, на реализацию инвестиционных проектов» (далее – Постановление) министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области объявляет о проведении в 2018 году отбора промышленных и научных организаций для субсидирования части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях, на реализацию инвестиционных проектов.

Организатор отбора: министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области (далее – министерство). Контактный телефон: 435-16-64, 435-16-67.

Заявки на участие в отборе принимаются в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области, расположенных в городе Нижнем Новгороде и районах области.

Начало приема заявок на участие в отборе — 8 мая 2018 года.

Окончание приема заявок — 29 мая 2018 года.

Время приема заявок в многофункциональных центрах согласно режиму работы центров в г.Нижний Новгород и районах.

Приглашаем промышленные и научные организации Нижегородской области принять участие в вышеуказанном Отборе.

Контактный телефон: (831) 435-16-64, 435-16-67.

Почтовый адрес: 603134, г.Н.Новгород, ул.Костина, д.2 каб.133.

Электронная почта: official@minprom.kreml.nnov.ru.

Официальный сайт: minprom.goverment-nnov.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26