Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

05.07.2018 09:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости из глубинки. Или что происходит на территориях сельсоветов.

Автор: Елена Позднякова
Помощник главы администрации района

27 июня на территории Благовещенского сельсовета прошел сход граждан в д.Семеново с участием заместителя главы администрации района В.Е.Пайков и директор МУП ЖКХ «Водоканал» А.В.Тырышкина. Рассматривался вопрос по водоснабжению, который был поднят на выездной встрече главы администрации района с населением. 28 июня сотрудниками Водоканала был произведен демонтаж водонапорной башни в д.Кладовка, но ремонт пока не закончен — работа проходит поэтапно.

В минувшую пятницу в д.Драничное состоялся сход граждан, на котором рассматривались социально значимые для населения вопросы, а именно: необходимо было определиться с местом размещения будущей детской площадки.

Нахратовская сельская администрация активно работает с обращениями граждан: в д.Кучиново на прошлой неделе было спилено 6 аварийных дерева. Также в Кучиново была организована расчистка территории под детскую площадку – проект, который участвует в программе поддержки местных инициатив: убирали деревья, разобрали старые сараи и привезли песок. В д.Марьино произведен ремонт водопровода. Проведен ремонт крыльца запасного и парадного входов в Елдежском СДК.

В д.Марково и д.Автулиха, которые расположены на территории Нестиарского сельсовета, выполнены работы по пескованию местных дорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87