09.08.2018 15:46 Четверг

12 августа – День строителя

Автор: Глава местного самоуправления района А.В. Безденежных и Глава администрации района Н.В. Горячев

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Именно с прочного фундамента, заложенного вами, начинается сегодня жизнь всех предприятий, объектов социальной инфраструктуры и, что особенно важно, комфортная и достойная жизнь наших граждан.

Пусть всё, что создано вами, простоит многие века — на благо Воскресенского района и всех его жителей. Пусть профессионализм и ответственность, увлеченность выбранным делом год от года помогают нашему району становиться всё прекраснее!

Благодарим вас за ваш нелегкий труд и преданность любимому делу. Желаем всем, кто связал свою жизнь со строительной отраслью, крепкого здоровья, счастья, благополучия, финансовой стабильности и успехов в достижении новых высот!