04.09.2018 09:12 Вторник

3 сентября - «День солидарности в борьбе с терроризмом».

Автор: Елена Позднякова
Помощник главы администрации района

События, которые произошли в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года, потрясли весь мир и легли в основу такой памятной даты. В этот день россияне с горечью вспоминают тех, кто погиб от рук террористов.

В школах Воскресенского района был проведён единый классный час, посвященный этому дню.

Сотрудниками Центральной библиотеки для посетителей была организована медиавыставка под названием «Терроризм – преступление против человечества», а в здании Воскресенского ЦКД была организована фотовыставка «Мир без насилия».

Каждый из нас должен проявлять ответственность и бдительность, потому что любой человек, независимо от занимаемого положения, может вдруг оказаться причастным к трагедии.