02.07.2019 11:05 Вторник

Торговый эквайринг

Источник: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района

ПАО "Сбербанк" реализует проекты по выдаче наличных с банковских карт через терминалы торгового эквайринга, установленных в торгово-сервисных точках.

Данный проект улучшит доступность банковских услуг в удаленных населенных пунктах района.

Критерии отбора населенных пунктов в проекте являются: численность жителей более 600 человек, отсутствие филиала Банка на территории населенного пункта и удаленность от банкомата более 15 км.

ПАО «Сбербанк» приглашает субъекты малого и среднего бизнеса участвовать в данном проекте.