19.08.2019 14:12 Понедельник

Конкурс «Нижегородская марка качества»

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о проведении в 2019 году министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области» конкурса «Нижегородская марка качества»

Цель конкурса — поддержка нижегородских товаропроизводителей, содействие повышению их конкурентоспособности и наполнению рынка высококачественными отечественными товарами и услугами.

Участниками конкурса могут быть предприятия и организации Нижегородской области, различных организационно-правовых форм и объемов производства.

Информация о конкурсе размещена на сайте ФБУ «Нижегородский ЦСМ»: https://www.nncsm.ru/

По вопросам участия в конкурсе вы можете обратиться по телефону 8-800-200-22-14 доб. 3-29. Электронная почта nmk@nncsm.ru.