Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

13.10.2020 13:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для руководителей предприятий о развитии межрегиональной кооперации между крупными промышленными производителями Нижегородской и Московской областей

Источник: Министерство торговли, промышленности и предпринимательства Нижегородской области

Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы проводит работу по привлечению и сопровождению инвестиций, а также по разработке и реализации государственной политики города Москвы в сфере промышленности.

В связи с этим Департаментом инвестиционной и промышленной политики города Москвы совместно с министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в ноябре-декабре текущего года планируется проведение совместного мероприятия по развитию межрегиональной кооперации между крупными промышленными производителями Нижегородской и Московской областей.

В рамках данного мероприятия предполагается организация встреч в формате B2B на платформе Cisco Webex, направленных на поиск надежных поставщиков и создание взаимовыгодных партнерских отношений. Более подробная информация о компаниях, выпускаемой продукции и потребностях в закупке товаров прилагается.

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области просит Вас рассмотреть возможность развития сотрудничества с предприятиями Московской области, а также участия в планируемом мероприятии, и в случае заинтересованности проинформировать министерство о принятом Вами решении в срок до 16 октября 2020 г. на адрес электронной почты: metal@minprom.kreml.nnov.ru.                

Письмо

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3