25.12.2020 15:29 Пятница

О запрете проведения любых массовых мероприятий

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели!

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками предупреждаем Вас о недопустимости нарушения Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями на 11 декабря 2020 г.) в части абзаца о) п.п.5.1 п.5:

«5.Юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, самозанятым гражданам (далее — организации), деятельность которых не приостановлена на соответствующем этапе снятия ограничений в соответствии с настоящим Указом:

5.1.Обеспечить выполнение следующих общих требований к осуществлению деятельности:

о) прекращение проведения любых массовых мероприятий в организации, запрет участия работников в мероприятиях других коллективов; запрет на организацию и/или проведение любых массовых мероприятий с участием коллектива (части коллектива) вне помещений организации;»