22.09.2020 11:05 Вторник

Меры поддержки для предпринимателей в сфере туризма

Источник: Департамент развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области

АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» разработали меры поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере туризма.

В случае заинтересованности в поддержке субъектам МСП необходимо заполнить соответствующие формы и направить заявку в адрес АО «Корпорация МСП» на адрес электронной почты region-msp@corpmsp.ru. Более подробную информацию о мерах поддержки можно получить по тел. 7 (495) 698-98-00.