13.04.2021 16:45 Вторник

Руководителям субъектов малого и среднего предпринимательства

Источник: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района

20 апреля 2021г. в 14-00 час. в актовом зале администрации Воскресенского района состоится расширенное совещание с участием представителей министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства и субъектов малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:

-О применении патентной системы налогообложения и контрольно-кассовой техники на территории Нижегородской области.

-О применении маркировки средствами идентификации на территории Нижегородской области.

-Об основных мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

-Меры поддержки для экспортно ориентированных предприятий Нижегородской области в 2021 году.

-О мерах финансовой поддержки, реализуемой Агентством по развитию системы гарантий и Микрокредитная компания для субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области и Фондом развития промышленности и венчурных инвестиций Нижегородской области.

-О грантовых программах поддержки Фонда содействия инноваций

в 2021 году.

-Механизмы и инструменты поддержки социального предпринимательства в Нижегородской области в 2021 году.

Приглашаем Вас принять участие в совещании!