Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

25.08.2021 10:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельхозпроизводителям и организациям торговли, осуществляющим деятельность на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области

03 сентября 2021 года введен в эксплуатацию первой очереди проекта Агропарк «Буревестник» — плодоовощной оптово-розничный рынок ОРЦ «Ярмарка «Окская»

03 сентября 2021 года введен в эксплуатацию первой очереди проекта Агропарк «Буревестник» — плодоовощной оптово-розничный рынок ОРЦ «Ярмарка «Окская» (далее – Ярмарка).

Проект реализуется в Доскинской промышленной зоне Богородского района на пересечении федеральной трассы М7 «Южный обход» и автодороги «Нижний Новгород-Богородск». Объект представляет собой комплекс торгово-складских помещений общей площадью 11500 м2, специализированных фрэшевых складов среднетемпературного режима хранения общей площадью 10000 м2 и объёмом – 107250 м3. Для организации уличной торговли с грузового автомобильного транспорта имеется площадка, рассчитанная на 400 машиномест. Ярмарка оснащена всем необходимым торговым и вспомогательным оборудованием. Предпринимателям будет предоставлена возможность товарной доработки и упаковки продукции.

Особое внимание будет уделено утилизации отходов и мусора – разработаны специальные мероприятия по сбору отходов и мусора на контейнерную площадку, где будет осуществлена сортировка с последующим перемещением отходов на полигоны, мусора на переработку.

Для покупателей плодоовощной продукции выполнены благоустроенные парковки до 500 машиномест.

С целью привлечения покупателей в период с 03 по 30 сентября 2021 на территории Ярмарки торговые места для нижегородских сельхозпроизводителей будут предоставляться бесплатно. Контактное лицо для организации дальнейшего взаимодействия — Мещанкин Фёдор Иванович, тел. 8-920-002-79-32, meshchankin.fi@territoriann.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9