15.11.2021 11:53 Понедельник

Гарантийный фонд Нижегородской области ( АНО «АРСГ МКК НО») разработал специальный продукт для поддержки Начинающих предпринимателей — Субъекты МСП, зарегистрированные менее 12 месяцев на дату заключения договора поручительства.

В рамках данного продукта начинающие предприниматели могут получить заемное финансирование ( кредит, банковскую гарантию, аккредитив, лизинг) под поручительство гарантийного фонда в размере до 25 млн руб ( не более 70% от суммы обязательства по кредитным договорам и договорам о предоставлении банковской гарантии, не более 50% по договорам Лизинга и аккредитива).

Начинающим предпринимателям предоставляется льготная ставка вознаграждения за поручительство 0,5% годовых