Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
15 декабря 2018, сб 2018.12.15 14:07:11

Объявления, анкеты, новости для представителей бизнеса

На официальном сайте Правительства Нижегородской области создан специализированный раздел "Контрольно-надзорная деятельность"

Здесь размещена информация об осуществлении и реформировании контроля (надзора), которая может быть интересна хозяйствующим субъектам: нормативные правовые акты, р\перечни обязательных требований к подконтрольным субъктам, чек-листы, ссылки на сайты региональных и муниципальных контрольно-надзорных органов и другое - https://government-nnov.ru/?id=203242.

Внимание, предприниматели!

01.06.2018 09:23
Началась работа по формированию перечней нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля.