Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
22 января 2021, пт 2021.01.22 05:22:39

Действующие правовые акты, прошедшие экспертизу

27 октября 2020 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района от 19.06.2018 №640

19 октября 2020 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района от 30.01.2018 №115

16 октября 2020 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района от 16.01.2018 №27

«Об утверждении Порядка установления, изменения, отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

16 октября 2020 года

Решение Земского собрания Воскресенского района от 20.04.2018 №25

«Об утверждении Порядка и условиях предоставления в аренду имущества (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности), включенного в перечень муниципального имущества Воскресенского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

3 июля 2020 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 22.02.2018 №296

«Об организации сбора статистической информации на территории Воскресенского муниципального района»

30 мая 2019 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 12.10.2016 №974

«О порядке субсидирования части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства (гранты), связанных с началом предпринимательской деятельности»

11 декабря 2018 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 20.09.2016 №880

«О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области муниципальной поддержки в форме субсидий»