Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
17 июля 2019, ср 2019.07.17 19:29:16

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов

31 мая 2019 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 12.10.2016 №974

«О порядке субсидирования части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства (гранты), связанных с началом предпринимательской деятельности»

31 мая 2019 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 20.09.2016 №880

«О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области муниципальной поддержки в форме субсидий»

13 мая 2019 года

Проект постановления администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области

«О внесении изменений в документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 30 января 2018 года № 115»