Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
29 марта 2024, пт 2024.03.29 11:33:34

Проект постановления администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 13.08.2018 №1

«Об утверждении административного регламента администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги „Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области, на которых расположены здания, сооружения, собственникам таких зданий, сооружений либо помещений в них“»

Публичные консультации по проекту нормативного правового акта: