Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
19 апреля 2024, пт 2024.04.19 20:11:53

Проект постановления администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 13.08.2018 №2

«Об утверждении административного регламента администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги „Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области, или земельных участков, находящихся в собственности Воскресенского муниципального района Нижегородской области, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности“»

Публичные консультации по проекту нормативного правового акта: