Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
26 мая 2019, вс 2019.05.26 17:53:33

Проект решения Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 22.02.2018

«Об утверждении Порядка и условиях предоставления в аренду имущества (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности), включенного в перечень муниципального имущества Воскресенского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Публичные консультации по проекту нормативного правового акта: