Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
2 апреля 2020, чт 2020.04.02 18:26:58

Проект постановления администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 27.06.2018

«Об утверждении административного регламента администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги „Оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства путем предоставления имущества Воскресенского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства“»

Публичные консультации по проекту нормативного правового акта: