Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
23 марта 2019, сб 2019.03.23 17:01:11

Проект решения Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 22.02.2018

«Об утверждении Порядка и условиях предоставления в аренду имущества (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности), включенного в перечень муниципального имущества Воскресенского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Публичные консультации по проекту нормативного правового акта: