Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
29 сентября 2020, вт 2020.09.29 00:12:36

Проект Решения Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 13.03.2020

«О внесении изменений в Решение Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 30 мая 2019 года № 37 „Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Воскресенского муниципального района Нижегородской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства“»

Публичные консультации по проекту нормативного правового акта: