Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
21 июня 2018, чт 2018.06.21 20:37:21

Мероприятия "дорожной карты" по содействию развитию конкуренции

Ведомственный план мероприятий по содействию конкуренции в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области

Выполнение мероприятий «Ведомственного плана» по содействию развитию конкуренции в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области

Выполнение мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области

Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» в Нижегородской области за январь-сентябрь 2017 года.docx(66,0 КБ)
Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» в Нижегородской области за январь-март 2018 года.docx(66,4 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "дорожной карты" в Нижегородской области за январь-декабрь 2016года.docx(71,0 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "дорожной карты" в Нижегородской области за январь-июнь 2016 года.docx(72,9 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "дорожной карты" в Нижегородской области за январь-март 2017года.docx(63,1 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "дорожной карты" в Нижегородской области за январь-июнь 2017года.docx(66,1 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "дорожной карты" в Нижегородской области за январь-декабрь 2017года.docx(67,6 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "дорожной карты" в Нижегородской области за январь-июнь 2018 года.docx(67,4 КБ)