Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
20 августа 2018, пн 2018.08.20 08:27:27

Мероприятия "дорожной карты" по содействию развитию конкуренции

Ведомственный план мероприятий по содействию конкуренции в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области

Выполнение мероприятий «Ведомственного плана» по содействию развитию конкуренции в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области

Информация о выполнении мероприятий «Ведомственного плана» в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области (за январь-декабрь 2017 года).docx(59,3 КБ)
Информация о выполнении мероприятий «Ведомственного плана» в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области (за январь-сентябрь 2017 года).docx(58,2 КБ)
Информация о выполнении мероприятий «Ведомственного плана» в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области (за январь-июнь 2017 года).docx(55,7 КБ)
Информация о выполнении мероприятий «Ведомственного плана» в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области (за январь-март 2017 года).docx(55,8 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "Ведомственного плана" в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области (за январь-март 2018года).docx(56,1 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "Ведомственного плана" в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области (за январь-июнь 2018года).docx(56,6 КБ)

Выполнение мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области

Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» в Нижегородской области за январь-сентябрь 2017 года.docx(66,0 КБ)
Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» в Нижегородской области за январь-март 2018 года.docx(66,4 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "дорожной карты" в Нижегородской области за январь-декабрь 2016года.docx(71,0 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "дорожной карты" в Нижегородской области за январь-июнь 2016 года.docx(72,9 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "дорожной карты" в Нижегородской области за январь-март 2017года.docx(63,1 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "дорожной карты" в Нижегородской области за январь-июнь 2017года.docx(66,1 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "дорожной карты" в Нижегородской области за январь-декабрь 2017года.docx(67,6 КБ)
Информация о выполнении мероприятий "дорожной карты" в Нижегородской области за январь-июнь 2018 года.docx(67,4 КБ)