15.08.2016 14:22 Понедельник

Общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года №24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области» администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект постановления «О среднесрочном прогнозе социально-экономического развития Воскресенского района Нижегородской области на 2017 год и на период до 2019 года».

Отзывы, предложения и замечания просим направлять на электронный адрес: official@adm.vsk.nnov.ru или на бумажном носителе в отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района (каб.15) до 16 сентября 2016 года.