18.10.2017 10:10 Среда

Общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года №24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2016 № 511 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект муниципальной программы «Развитие услуг пассажирского транспорта на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области на 2018-2020 годы».

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.ekonom-vsk@yandex.ru; или на бумажном носителе в отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района (каб.15) до 17 ноября 2017 года.